Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Felsige Küste, signiert A. Perko, betitelt "Lacroma" (Lokrum), Aquarell auf Papier,20 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Perko
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |