August Piepenhagen
(1791-1868) Umkreis/Circle Kleine Landschaft mit Torbogen, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Papier, 21,5 x 17,5 cm, ohne Rahmen, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
August Piepenhagen
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |