Hölscher, Ende 19. Jahrhundert
Landschaftsstudie mit großem Baum und Staffagefiguren, nach F. E. Weirotter, bezeichnet "Wairotter / gez. Hölscher", schwarze Kreide auf Papier, 36x 24 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |