Künstler, Ende des 18. Jahrhunderts
Porträt eines Mannes im Profil, vor einem Fensterbogen sitzend, Radierung auf Bütten, in der Platte monogrammiert AD, 15,8 x 12,2 cm, leicht auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |