F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Früchtestillleben mit Humpen, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 38,5 x 55,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |