Rudolf Epp
(1834-1910)Umkreis/circle ofBildnis eines Mädchens, Öl auf Karton, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Epp
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |