Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) Partie am Gebirgssee, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 21,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eduard Boehm
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |