Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Herrn, Öl auf Holz, 95 x 70 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |