Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Herrenbildnis, Öl auf Leinwand, 50 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Grafen von Görz, Leonhard 1462-1500
- Wandspiegel in venezianischer Art, Italien, 20. Jhdt.
- Schreitende Dame mit Hut, in kurzem Oberteil und langem Rock (auf Ovalsockel), Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Armkette mit Rauchquarz und Kulturperlen