Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Früchtestillleben, sigiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Pieler *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 22.12. - 28.12.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: