Bockflinte, Antonio Zoli - Gardone,
Kal.: 12/70, Nr.: 150656, Lauflänge: 680 mm, Doppelabzug, Kolbenhalssicherung, Auszieher, helle Basküle mit großflächiger maschineller Gravur, brüniertes Laufbündel, ventilierte, 7 mm breite Laufschiene mit abgebrochenem Messing-Perlkorn, der Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut und Schaftkappe aus schwarzem Kunststoff, Riemenbügel, Schaftlänge: 368 mm, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren, die Läufe blank aber reinigungsbedürftig, die Stahlteile außen leicht abgerieben oder fleckig, die Vorderschaftsklappe beschädigt, italienischer Beschuß A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
16.01.2016 - 10:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 16.01.2016 - 10:00 |
Esposizione: | 09.01. - 16.01.2016 |