Lederranzen, 19. Jhdt.
teils geprägt und mit feiner floral stilisierter Bandstickerei, mit drei Metall-Dornschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lederranzen, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |