Teller, Mitte 20. Jhdt.
Silber 900, rund, breiter Rand mit Blumenvasen und Akanthusblättern reliefiert, Durchmesser 26,5 cm, Beschauzeichen 84 und X umrandet, 900 R. E., Gewicht 407,8 g Ruf 240øx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Teller, Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |