Rudolph Heinzlmann
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)"Bauernbursche mit Nachrichtenzettel" unten rechts signiert und datiert: Heinzlmann 1829, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:33
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Rudolph Heinzlmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |