Vincenzo Laricchia *
(Italien 1940 geb.) "Südliches Anwesen mit blühenden Bäumen" unten rechts und rückseitig signiert: V. Laricchia, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Vincenzo Laricchia *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |