Carl Franz Michael Geyling
(Wien 1814-1880) - zugeschrieben "Mühlen am Fluss mit Figurenstaffage" Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 40 cm, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Michael Geyling
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |