Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970 Linz) "Stierkampf aus Sevilla" unten rechts mit Widmung signiert: Konrad Meindl und bezeichnet, Radierung, teilweise koloriert, Plattengröße ca. 26 x 37 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Konrad Meindl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |