Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914-1968) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Probedruck, Plattengröße ca. 36 x 47 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Agnes Muthspiel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |