Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964 Achrain bei Kitzbühel) - zugeschrieben "Im Wiener Schwarzenbergpark" Öl auf Holz, ca. 11,5 x 14,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |