Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.01.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |