Unbekannt, Deutsch, Ende 19. Jhdt.
"Ansichten der Bilz-Naturheilanstalt (Sanatorium Schloss Lössnitz), Dresden - Radebeul" Chromolithographie, Ende 19. Jhdt., ca. 20 x 26 cm, Mittelbug, 3 Randeinrisse, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |