Peter Klingler *
(Salzburg 1942 geb.) "Frauenakt" unten rechts gestempelt: Nachlass P. Klingler, rückseitig beschriftet: Nachlassverwalter Klaus Klingler, Bleistift auf Papier, ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Peter Klingler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |