Delacroix
(Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Portrait einer vornehmen jungen Dame als römische Göttin der reifenden Früchte Pomona" rechts unten signiert, Gouache auf Kunstmasseplatte, ca. 22,5 x 16,5 cm, senkrechte Bruchstellen, alter Holzrahmen mit Metalleinlagen (19. Jhdt.)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Delacroix
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |