Johann Grund
(Wien 1808-1887 Baden-Baden) "Familienszene: Das Missgeschick" unten rechts signiert: J. Grund, Öl auf Leinwand, doubliert auf Leinwand, ca. 94 x 110 cm, restauriert, gerahmt, 1 Zertifikat Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Johann Grund
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |