Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Schafe im Wald" b) "Spielende Kinder mit Schafen vor Gehöft" Öl auf Holz, je ca. 13 x 16 cm, blattvergoldete Rahmen, diese beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |