Unbekannt, Anfang 20. Jhdt.
"Berglandschaft mit befestigter Anlage" Öl auf Holz, ca. 11,5 x 11,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Unbekannt, Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |