Hausaltar - Reliefbild, Österreich um 1900
"Maria mit Kind und Putti auf Wolkenbank sitzend" Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, oben gebogt, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 27 cm, gerahmt, kleinere Beschädigungen, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |