Karl Heinz Dallinger *
(München 1907 - 1997) "Stillleben mit Sommerblumen in Steingutvase" unten rechts signiert: K. H. Dallinger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Karl Heinz Dallinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |