Frühbiedermeier-Kommode um 1820
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.01.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |