Fritz Antomiacomi *
(Bozen 1880 - 1975 Innsbruck) 2 Aquarelle: a) "Wildbach" ca. 33,5 x 26,5 cm b) "Bauernhaus aus Saulueg bei Kundl" ca. 27 x 23 cm, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1946, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fritz Antomiacomi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.12. - 07.01.2016 |