Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Küstenlandschaft mit der Brücke zum Felsen Rocher De La Vierge in Biarritz, Öl auf Leinen bezeichnet A. Comai, betitelt Biarritz 33, rechts oben eingedrückt, löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |