Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.01.2016 - 16:20
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 16:20 |
Esposizione: | 17.12. - 13.01.2016 |