Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,85 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,3 gøg4
14.01.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 16:54 |
Esposizione: | 17.12. - 13.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Granatcollier
- Stehlampe, Variante der "Dornstab"-Lampe für J. T. Kalmar, Wien, um 1952
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926