Paar Jugendstil Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Lehnen mit Sperrholzfüllungen, restaurierter Zustand, Sitztapezierung fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Paar Jugendstil Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |