Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
21.02.2018 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Ess- bzw. Ausziehtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |