Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering "Skulpturenpark" betitelt Schattenbild, verschiedene Materialien und Acrylglas, Kalenderillustration ca.103 x 29 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Cartier Vermeil
- Brillant/Smaragddamenring
- Tasse, KPM-Berlin, Untertasse ohne Marke, um 1830
- Paar Sockelvasen, Frankreich 19. Jh.,