Blumen bzw. Büstensäule
modifizierte Stilform, 2 Hälfte 20. Jhd, grünlicher Granitstein, 2 teilig mit quadratischer Basis, ü. rundem Schaft, Höhe ca. 109 cm, Altersspuren, oberer Abschluss fehlt, Ecken ausgeschartet.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.02.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Blumen bzw. Büstensäule
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |