Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Die Brücke" Radierung in Farbe signiert Helmut Kies Nr. 373/400 ca. 34,5 x 24,5 cm. grahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Helmut Kies *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: