Prov. Ohrenbackenfauteuil,
19. Jh., vorwiegend Eschenholz, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:04 |
Esposizione: | Esposizione: online |