Glasluster im sogen. Maria Theresianischen Stil,
1. H. 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit aufwendiger Glasverkleidung und reichem Glasprismenbehang, 8-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 105 cm, D: ca. 85 cm, Altersspuren, ohne Gewähr auf Vollständigkeit und Elektromontage. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.02.2018 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:12 |
Esposizione: | Esposizione: online |