Vitrine im Barockstil,
Erzeugnis der Wiener Firma Portois und Fix, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von stilisierten Blättern und volutenartig beschnitzt, 2verglaste Türen, Innenfächer, teilweise goldstaffiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ca. 171 x 109 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fuß lose.
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.02.2018 - 14:15 |
Esposizione: | Esposizione: online |