Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Gold Weißgold 750, 5,2 g, RW 56, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 18.12. - 05.01.2016 |