Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 56, 2,7 g, 1 Etui, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
07.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,95 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 18.12. - 05.01.2016 |