Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 0,60 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,60 ct, Broschierung Weißgold 585, 14,1 g, 1 Etuiøg14
07.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 18.12. - 05.01.2016 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.