Hans Schüler *
(München 1908-1941) "Stillleben mit Obst und Jagdbeute" unten links signiert: H. Schüler München, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, Krakelee, kleine Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Hans Schüler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |