Unbekannt
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Mutter mit Kind und Mädchen" unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 72 cm, Krakelee, neuzeitlicher Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |