Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50
Nadelholz, Nuss furniert, geschweift gesägtes Fußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 115 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Platte mit Brandschäden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:16
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |