Bäuerlicher Schreibpult-Aufsatz, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, gewachst, rechteckiger Kasten mit abgeschrägtem Klappdeckel, Eisenbeschlag, Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |