Josef Urban
(Wien 1872 - 1933 New York) "Der Gemüsehändler" oben rechts signiert: J. Urban, Öl auf Leinwand, seitlich verkleinert, ca. 26 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Josef Urban
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |