Alois Koller *
(Wien 1902-?) "Hinterhof" unten rechts signiert: A. Koller, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 20,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Alois Koller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2015 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.12. - 23.12.2015 |